Докумениация учителя-логопеда

Калинкина Татьяна

Докумениация учителя-логопеда

Сообщение Калинкина Татьяна » 25 окт 2015, 08:39

Добрый день, уважаемые коллеги. Работаю я сравнительно недавно и столкнулась с огромным количеством видов документаций и вариативностью ее оформления. Нет ли у кого четкого списка документов (по ФГОС), необходимых для работы учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи? (возможно с образцом оформления). Буду очень признательна!!!

Кочуковы Андрей и Наталия

Re: Докумениация учителя-логопеда

Сообщение Кочуковы Андрей и Наталия » 08 ноя 2015, 18:27

Можно тут почитать:"Планирование коррекционно-развивающей работы в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) и рабочая программа учителя-логопеда. Разработано в соответствии с ФГОС. Автор Нищева Н.В."
Положение о группах компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи: журнал учета посещаемости детей,план работы учителя-логопеда на учебный год,комплексно-тематический план работы на год,тетрадь для индивидуальных занятий по коррекции звукопроизношения и для развития графических навыков ведущей руки,индивидуальные тетради детей с домашними заданиями по коррекции звукопроизношения, формированию лексико-грамматических средств языка,циклограмма работы учителя-логопеда,график работы учителя-логопеда,тетрадь взаимодействия воспитателей с учителем-логопедом,отчет об эффективности работы учителя-логопеда за учебный год,журнал регистрации детей, нуждающихся в коррекционной логопедической помощи,журнал обследования речи воспитанников,речевая карта на каждого воспитанника с перспективным планом работы по коррекции выявленных речевых нарушений с результатами продвижения за 6 месяцев, с указанием даты начала и окончания индивидуальных занятий,журнал консультаций,

Кочуковы Андрей и Наталия

Сообщение Кочуковы Андрей и Наталия » 08 ноя 2015, 18:29

Образцы могу выслать по эл.почте)

Админ

Сообщение Админ » 09 ноя 2015, 12:01

Вы прям в форум можете прикрепить :)

Рюмина (Петрикина) Наталия

Сообщение Рюмина (Петрикина) Наталия » 03 янв 2017, 20:20

Здравствуйте! Если Вас не затруднит, пришлите и мне, пожалуйста. Мой адрес: ru_na@mail.ru
Большое спасибо!

Вернуться в «ЛОГОПЕДЫ, КОНСУЛЬТИРУЕМ ДРУГ ДРУГА!»